Митинг-реквием

19.06.2026

На территории воинского кладбища, у Братской могилы состоялся митинг-реквием, посвящённый Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, в котором приняли участие учащиеся, проживающие в общежитиях колледжа. Ребята читали стихи о войне, возложили цветы к памятнику и почтили память погибших минутой молчания. Такие мероприятия способствуют формированию у молодёжи чувства патриотизма и уважения к истории своей страны.

поделиться в: