В Новогрудке завершился городской чемпионат по мини-футболу среди трудовых коллективов физической культуры, который проходил с 26 мая по 17 июня на открытой мини-футбольной площадке по улице Советской. Соревнования собрали 10 команд, разделённых на две группы. По итогам соревнований победу одержала команда войсковой части 75158, второе место заняла команда колледжа технологий и безопасности, третье – завод газовой аппаратуры. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ!
Министерство образования Республики Беларусь
Учреждение образования











